Емельянова Алена

Кто знает тойота будет в этом году обновлять кузова у ---АЛЛИОН ---ПРЕМИО---

Владимир Петров

тойоте давно пора менять политику в производстве автомобилей-пока они клепают по инерции одни и те же авто с убогой комплектацией, их догоняют корейцы, американцы и французы. Скоро словосочетание "сделано в Японии" уже не будет не значить ничего.