Се
Семён

Ремни безопасности на тойота -премио

Смысл в том что у меня на Тойота Корона Премио 1998 года сработанные передние ремни безопасности.
То есть они не втягиваются обратно на барабан.
Хотел купить контрактные ремни в сборе, но стоят они 6 тысяч рублей.
Может кто подскажет какие детали поменять в барабане (пружины, защёлки и пр. ) чтобы они опять начали втягивать ремень и фиксировать его при ДТП (не дай бог конечно).

Светлана Тимаева

Разбери, там видно будет.

Ольга

Лучше поменять серое вещество в черепной коробке и не считать себя умнее узкоглазых и тех, кто придумывал правила замены ремней в случае ДТП.
Ремни можете поставить новые от российских машин.

Алексеи Санцевич

ремней безопасности 42 вида, ставь любые другие всборе, все подходят без исключения, можно даже б/у, за бэу цена 400рублей за один ремень

Жангали Пшенбаев

У меня Премка 99 года, всё работает. На разборках поищи оригинальные.