Айбек Абалбеков

Кто знает- чем отличается тойота алион от премио, кроме внешнего вида?

Alexandr Yakovlev

Основные механизмы (двиги, коробки, подвеска и т. д. ) и базовая комплектация совпадают в обоих автомобилях.
Просто в противоположность уравновешенному характеру экстерьера «брата» Premio, кузов Allion выполнен в более экспрессивном, спортивном стиле. Во главу угла в Toyota Allion поставлен " молодёжный"стиль,
а Toyota Premio проектировался как более престижный автомобиль.
Так же небольшие отличия прослеживаются и в интерьерах. ВСЁ !