Artem Петелин

кроме внешнего вида, атеист ничем не отличается от калькулятора?

только не надо старую песенку о неверии в Бога, о непосещении храмов, о неучастии в ритуалах и тд.

Gendalf, а что вам мешает?)

в чем смысл жизни атеиста, как раз чтобы своими останками удобрить землю, это ваша мечта!))

Александр

это зависть, простая и примитивная, я не против быть калькулятором, но не куском навоза

Тимур Галиев

Вы никогда не смотрели в глаза атеиста, когда он говорит "докажи что Бог есть"- в его глазах есть истенное желание того, что бы ему действительно доказали! он этого хочет !
Надо понять только одно! - Не Бог должен доказывать свое бытие, а человек должен доказать Богу, что он имеет право на существование !
Пример: Человек же не должен доказывать своему творению ( машины, роботы и тд) что ОН есть !!!А машина должна доказать - что она приносит пользу !!!Подумайте об этом.

Алексей Семин

опять ученик, вас что, выгоняют с проекта все время? за глупость что ли?

Анна Адылова

Цирк уехал - клоун остался! Николка Юродивый ходит и вопросы дюже убогие да неразумные задает))))

Александр П

Это только начало, на подходе новая раса атеистов калькуляторов - роботы.

Элай

ага, а верущий это кнопка этого калькулятора

Андрей Буковский

Калькулятор хотя бы умеет считать

Данил

Ты только любимому патриарху Гундяеву такое не говори.. . не так поймет...))))

Варвара Серикова

Всех людей создали боги. если вы кого то презираете или боитесь это ваша личная трагедия. все люди одинаково нужные на земле!

Екатерина Нефёдова

Это типа что?
Вы сдачу в магазине посчитать не можете, решили оторваться тут, спрятавшись за аватарку?
Браво.

Александр Пуляев

Чем глупость пороть, лучше спросите чем верующий фанатик отличается от обезьяны.

Ян
Яна

Ну что Вы, Вот например я не атеист, а просто неверующий ( не верю, но и не отрицаю) , так даже я целый компьютер, причем не один, а сетка из 80 миллиардов таковых. А Вы говорите калькулятор. Нет, конечно такое приложение у меня есть и не одно, однако калькулятор это слишком примитивное устройство, посложнее буду. Думаю и атеисты тут мне не уступят.
А Вы калькулятор... Дудки.

Вы бы еще сказали, что они размножаются калькуляторы делая. Ага... Нет уж. это я компьютеры делаю, однако к размножению оно не относится. хотя как сказать.... как сказать.

Что касается смысла, то если Вы его видите в постоянном собственном продолжении, то мне Вас откровенно жаль. Вы не живете. так, существуете ради продолжения своего же существования, причем на нет никаких оснований такое Ваше "продолжение" даже предполагать. Но Вы в него почему то верите.
Ну да это ВАША проблема,

Макс M@razm

калъкулятор это инструмент, как мозг, но полъзуется им человек, то что вы называете душой, сознание естъ набор инстиктивных параметров заложенных генетически, и желаний выработанных потреблением

Ал
Алексей

Совсем не так. Мыслить логически и проверять важно, дабы не быть обманутым. А так это превращается в желание верить во что нибудь не важно во что, кто первый успел навязать тому и поверить. Лучше быть где то калькулятором, чем исписанным листом.

Ольга Аксёнова

скорей всего

Румия

А боховерююсчий от навоза.

Альбина

он носит шиш в кармане, и вытаскивает его только в сети ...

Наталья Бутылкина

Да пусть будет так, этот образ, лучше чем твои, душка унитазная.