Kuba Mamitov

чем атеист от бестеиста отличается?

Nastya

атеист - существо, не желающее жить по Законам Всевышнего («а» - против, «теос» - Бог) . Оно блокирует в мире Яви себе вход в другой мир своим неверием, т. е. как бы закрывается в комнате, а ключи выбрасывает в окно.
Бестеист-признающий беса своим богом.

Ирина Лазарева

Если я правильно понимаю, бестеист -это верующий в беса. Атеист не верит ни в каких сверхестественных сущностей. Для атеиста они одинаково не существующие.

Далер Меликов

Атеист - прагматичный человек который, не верит в бога, Вполне нормальный и адекватный человек, Ну кроме тех мудаков которые считают себя очень умными и пытаются донести до верующих свою очень важную истинную истину, что "дога нет а религии ложны"
Бестеиты -епаные хипстеры

Екатерина Андреевна

Куда мир катиться, не в одном толковом словаре этого слова нет, я подозреваю, что это слово возникло в кругах лиц с ограниченными умственными способностями.

Кристюша

В любом случае, поскольку атеисты лишены благодатной Божественной защиты, каждый из атеистов подвергается воздействию одного или нескольких бесов, которое атеисты, как правило, просто не замечают, поскольку не отдают себе отчета во многих неоправданных своих действиях и помышлениях.