Сергей Конев

подскажите ближайшую станцию метро рядом с академией бориса эйфмана? ? завтра едем туда не знаем на какое метро

Вера Корнилова

Местоположение:
Академия танца Бориса Эйфмана, Пушкарская Б. ул. д. 14, Литер А, Санкт-Петербург

Смотрим карту.
Ближе всего от Чкаловской, но можно дойти и от Горьковской или Петроградской.

Но вот только открытие состоится лишь 1 сентября 2013 года.. .

Контакты: тел. (812) 405-90-97