Каришка Кикачейшвили

помогите найти индийский фильм ЦЕЛЬ с переводом. В главных ролях анил капур и смита патиль.

индийский фильм ЦЕЛЬ В главных ролях анил капур и смита патиль. ПОМОГИТЕ НАЙТИ С ПЕРЕВОДОМ.

Сергей Черкасов

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
такой есть

Цель
(Lakshyam)
Дата выхода в России (или в Мире) : 06.07.2007
Дата выхода на DVD: 28.10.2010
Жанр: Боевик
in
tagИндийское кино
Продолжительность: 02:44:37

Режиссер: Васу Олети

В ролях: Гопичанд, Анушка Шетти, Яшпал Шарма, Джагапати Бабу, Кальяни, Брахманандам
Босэ — честный полицейский. Шанкар — преступный авторитет, которому всегда удаётся избежать наказания. Однажды Босэ выходит на след Шанкара и тот убивает его. Младший брат Босэ, Чанду, должен отомстить за смерть брата. Это его цель.