Уколов Константин

помогите пожалуйста найти индийский фильм

Фильм с участием Пунам Дхиллон.. . помню там было 2 сестры и когда первую убили вторая начала мстить за свою сестру. Те люди которые убили первую девушку не знали, что у нее есть сестра-близнец. И эта девушка сестра погибшей начала их пугать. Они думали что это, та девушка которую они убили. Простите за сумбурные пояснения, но думаю кто видел этот фильм, поймет.

Max

Лень искать точную статистику, но Болливуд выпускает порядка 10 000 двухсерийных фильмов ежегодно. Вы же про двухсерийный спрашиваете? Из них несколько десятков ежегодно подходят под ваше описание. В Интернете целые сайты есть. Наберите в поисковике что то типа "смотреть индийские фильмы" - и будет вам счастье)) )
Например
Ещё

Дмитрий Михальченко

Любой индийский) ) Вдруг открытые родственные связи, месть,... а главное танцы. Ну например Зита и Гита

Юлия Ворона

На торрентах все можно найти но не тут