Ма
Марина

Ставить планку выше головы, стремиться к большему, иметь цель

Правильно ли это... Или всё таки подаваться и идти на поводу течения... Зато меньше напрягов, меньше проблем, всё как есть идет... ну и поХ... Как вижу такое у некоторых.. Зачем стремиться к чему-то особенному, большему, стать тем, кем ты будешь полезен другим и от тебя хоть капелька будет зависеть в этом мире

Зара Гаджиева

Если хочешь рассмешить Бога, то расскажи ему о своих планах, так же и о планках.
Что можешь поднять, то и поднимай, используй по максимуму возможности, а не лёжа на диване фантазируй.

Александр Кузнецов

живи как сам этого хочешь

Елена Кулинченко

Правильно. Цель нужно иметь всегда! Достигая одной, ставить другую и пусть даже при этом сильно напрягаясь. Ведь плыть по течению так скучно и неинтересно. Жизнь то у нас одна, она должна бурлить. И прожить ее мы должны достойно!

Владимир Куварин

Иметь цель? Это не всякому по силам. Чаще всего цель имеет тебя...

Бахтияр

П. Д, Успенский пояснил все больше 100 лет назад - читайте его лекции

Ibo

у меня есть мечта, а вот двигаться к ней я не могу потому что боюсь люди осудят. вот именно сейчас я понимаю что ждет меня в будующем

Евгений

Живу по первому варианту. Намного интересней-как на вулкане.