Инга Данилова

Знакомы ли вам семьи с большим кол-вом детей, от трех и выше? Что вы о них думаете и хотели бы вы иметь много детей?

Виктор Нащинский

Или один или ни одного

Андрей Задорожный

Да, знакомы . Сталкивалась с двумя семьями, где растёт 6 детей, дети замечательные .

Леха Поставнев

У моей подруги 5 детей, 9 внуков, двое должны родиться, и еще не вечер: у нее два парня пока холостые