Юлия Литвиненко

Снова, - в стране с таким больш. кол-вом миллиардеров и такие плохие дороги..?

Ольга Соловьёва

И не только дороги.. а ВСЁ....

Дарина Стерва

Прямая зависимость. Чем больше на строительстве дорог стырят - тем больше будет миллиардеров.

Лилия Долматова

Одно с другим не путай.

Ольга Медведева

Ну так в нашей стране это же закономерно.
Когда все деньги этими самыми "миллионерами" берутся из бюджета, то на дороги уже не остается.
По последним данным самые близкие друзья главкостерха - тимченко и роттенберг отправили свои фирмы на строительство дорог и жилья, то как понимаете о будущем этого самого жилья и дорог уже можно не думать....

Анна Разоренова

а тонко подметил. миллиардеров до черта а дороги все теже и хуже прежнего. очевидно выбраный путь не для россии.

Эльдар Карачаев

И климат как бы ни при чем....

Елена Васильева

они летают, нах им дороги

Aleko Cxadadze

Ответ очевиден.

Путин.

Dj
Djoly

у них и автомобили хорошие!

Светлана Пузицкая

зачем им дороги они на геликоптерах летают

Александра Солдатова

потому что миллиардерам по ним не ездить.. она ездят тм где и дороги и климат хорошие, и по моему всем нас-ть на страну