Жора Быханов

Можно ли в торте заменить 3 ст. л. сахара таким же кол-вом мёда?

Торт без выпечки, сахар нужен, чтоб смешать с творогом и смешать со сметаной, по 1,5 ст. л. , вот то, что входит в рецепт:
500г - творог (любой)
300г - сметана
сахарный песок - 3 ст. л.
30г - желатин (лучше быстрорастворимый)
Любые сезонные фрукты

получится ли сделать рецепт с мёдом? если нет, то чем можно заменить сахар? заменители не предлагать
может, получится заменить каким-то кол-вом бананового пюре?
жду ответа!

Евгений Хартов

я часто заменяю сахар мёдом и моя выпечка от этого не страдает-)

можно ещё сахар заменить фруктозой

Вадик Павленко

С творогом покатит, а мёд со сметаной - не знаю, какой-то смутный вариант...

Виктория

думаю не стоит смешивать мед и творог. Мне кажется отразится на вкусе. Попробуй и нам скажешь.

Новикова Татьяна

а мне кажется получится... и даже будет вкусно...

Марина Петрова

Немного меньше, чем три, - 80%. Мед слаще, чем сахар.