Евгений Донец

Можно ли мед заменить на сахар?

Сижу на диете, пытаюсь сбросить 10 кг. Если вместо сахара начну в чай ложить мед, выйдет ли из этого польза?

Даша

только не в горячий чай. При кипятке мёд выделяет вредные вещества (превращается в яд )

Александр Рябченков

на 100г в сахаре 387 ккал
в меде 304ккал

и мед в два раза слаще. его в 2 раза меньше кладите.

польза - в 2.5 раза меньше ккал в кружке

Bella не ври. ты чай не пьешь)))))

Ни
Ника

я без меда и сахара пью, с лимоном вкусно будет, сухофрукты например финики, кураги тебе в помощь!))))))

Липницкая Светлана

сладкое только утром и в обед ---мёд лучше не класть в чай а есть с ложки а чаем запивать

Татьяна Брикова

лучше купи сорбит или что то подобное. Сахарозаменитель короче

Ольга Михалева

лучше сахарозаменитель. но если решите класть все-таки мёд в чай, то помните, что вода не должна превышать 80С. В кипятке мед выделяет ядовитые элементы!

Маргарита Корнилова

фруктозой пользуюсь, полезно и очень сладко, лучше сахара, класть 1 ч. л.

Sergej Ustinov

Можно, без вреда для фигуры 1 ч. л. в день, только в прикуску с чаем (чтобы еще и польза была от меда, не только сладость).

Светлана Бородулина

лучше чай без ничего, поверь это вкусно. сахарозаменители плохо влияют на здоровье

Наталья Барышева

там одинаково углеводов, но хуже не будет

Mihal

можно

Alexey Diagilev

Можно. только мёд должен быть натуральный. И эффект будет несильным. Я вообще не понимаю, как пьют сладкий чай.

Нуралы

ЛОЖИТЬ ничего никуда не надо!
Если хотите так на много похудеть,
вообще без сладкого надо обходиться.