Татьяна Рыбакова

Можно ли заменить сахар медом?

Не будет ни каких нарушений обмена веществ? Не будет ли кружиться голова и все такое? Просто слишком много сахара везде в продуктах.

мед я люблю очень... со свежим батоном да с молоком.. мммм

аллергии нет

Сергей Бакун

Если у вас нет на мед аллергии, то почему нет!

Анас Эль Сайед

Неа, не замените. :)))) В меде сахарозы еще больше, чем в сахаре. К тому же вы можете ведро меда съесть за день, но усвоится из этого ведра только 4 столовые ложки, остальное отложится в жир. Такое уж это вещество.
Заменяйте сахарный песок Сукразитом, только не превышайте суточную норму потребления.

Се
Серёжа

Да раньше так и делали.

Марина

Можно

И*
Иван *скарабей* Жучков

Наоборот это даже лучше!!!!

Кэ
Кэти

Можно в умеренных количествах.

Альберт

Можно, но только много мёда не ешьте, т. к. он очень калорийный, и это отразится на фигуре.

Анастасия Пластинина

Фруктозой заменяют, а мед сам по себе.

Оксана Павлова

Заменить нет, есть сахарозаменители (есть блюда которые не приемлют меда, им нужен САХАР :))
А если с чаем, то пожалуйста) Полезнее будет )

Елена Румянцева

Обязательно!!!!