И.
Ирина .

можно ли заменить сахар медом в этой выпечке??

не спрашивайте зачем)
по рецепту сахар нужно взбить с яйцами. можно ли использовать мед? ?

а почему нет-то?

Елена Князева

Смотря ЧТО Вы собираетесь печь ( если речь о выпечке) .
Если белки ( для безе) , то нельзя, так как не получится плотной структуры белка. Если бисквит, - тоже нежелательно, так как мёд разжижает яйца и тесто попросту не поднимется так, как если бы Вы его взбивали с сахаром. Если же тесто на разрыхлителе или на соде, то ничего страшного не произойдёт и замена вполне возможна. Также и в случае с блинным тестом - заменить в нём сахар на мёд, вполне позволительно без особого ущерба .Если речь о каком-то протеиновом коктейле, то тоже можно заменять одно другим.

В любом случае, сложно советовать что бы то ни было, не зная какое у Вас тесто. Дополните вопрос и дайте рецепт, тогда здесь Вам смогут посоветовать как лучше поступить.

Вера

Нет. Не спрашивайте почему.

Виктория Ковалева

Если взбивать с яйцами, вряд ли получится.

Катя Козина

В этой выпечке - в какой в этой. И почему не спрашивать?? ? Мёд нельзя в выпечку класть, он становится канцерогенным. Может и вкусно, но оказывается вредно. Прощай торт рыжик!