Алена Степина

Почему либералы так плохо управляют страной, что похоже им снова придется сидеть за все что они понаделали

В России

Танюсик Воронцова

Какие такие либералы? Это пукин с бандой штоле?

Алексей Ершов

В России бардак, произвол, нищенская пенсия, дорогие услуги ЖКХ и дорогие продукты. Парламент принимает законы, которые на х*й не нужны (создавая видимость работы) . Что бы не остаться нищими. Так как у них
валютные счета за рубежом. Со времён Ельцина, Россия живёт по колониальным законам, являясь колонией США. ЦБ РФ не подчиняется правительству России. Фактически являясь дочерним банком ФРС США. То есть поддерживает враждебную политику госдепа США, по отношению к России. Вот нас и грабят. А дума бездействует, что бы не остаться нищими.
ЦБ РФ Стариков https://www.youtube.com/watch?v=SXl4VHwwBFA

Сергей Вансович

а кто их пасадит? ани вот могут пасадить

Владимир Фролов

Это какие страны ты имеешь ввиду? Францию, Германию, Данию, Англию или Японию? Это там правят либералы.

Алена Колесникова

сидеть никто не собирается и не будет