Алёна Маркова

Вам не кажется, что страной РФ управляют троечники?)

Екатерина Закружная

Иногда кажется что им и тройки поставили натянутые))

Яна Пушкина

неее, так грамотно народу мозг клепать, троечник не сможет

Ольга

Мне кажется другое.... В стране живут одни дебилы-неучи!))))

Евгений

Это не правительство мусорит на улицах и громит детские площадки. Это не президент ворует лампочки и провода. Я больше не верю вашим жалобам. Земляки, вы сами себе создали ад, и вам в нём жить.

Рукасова Екатерина

Нет не кажется..

Алекс@ндр )

Очень похоже.

Ангелина Федоровых

Двоечники скорее

Zulfira Ahmadullina

обывателю всегда другие кажутся идиотами

Михаил Ивашкин

Страной уже давно никто не управляет. Все кто должны управлять, в меру своих сил и возможностей просто воруют.

Александр Питч

Россией управляют воры, и судя по всему они отличники в воровском деле.

Екатерина Широкова

Их лица не отмечены печатью мудрости.