Руслан Измайлов

В какой стране коррупция выше чем в РФ?

Канжар

В постсоветском везде самая высокая.

Алексей

в любой гейропейской, так как чтоб толкнуть гейские законы надо немало на лапу дать

Ха
Хариша

На Украине

Святослав Астахов

Думаю в Америке, но не утверждаю!

Фатима Мамсирова

добро пожаловать в мексику, амиго)

Светлана Вертелина

Скажите мне куда делся 1 трлн. долларов из бюджета США в этом году и я скажу в какой стране самая высокая коррупция и даже ссылку дам почитать.

Лиана

В индии. или въетнаме. В сша. В англии.

Вера Завадская

Где властные функции делегтрованы на места и поставлен учет фактов коррупции.