Игорь Владимиров

Как Вы бы боролись с коррупцией в РФ?

Александра Фатикова

ввелбы конфискацию наворованого имущества, плюс вернуть все деньги которые ему выплачивались в качестве зарплаты за последний текущий год

Ирина

для этого необходим такой уровень жестокости, при котором первыми будут расстреляны именно либерасты

Nyo

не давай.. просят тащи в прокуратуру и ск

Алмаз Джурабеков

"Рыба тухнет с головы"

Алена Еськова

Так же как придумал Министр Нургалиев с произволом в полиции. При попадании увольняется вся районная или городская или субъектовая администрация. А индивидуальная ответственность и так строгая конфискация имущества и штрафы большие.

Евгения Васильева

До 1 млн руб -25 лет, если более- пожизненное.
Уверяю, враз коррупция исчезнет.

Гриша

больше полномочий органам занимающимися ОРД, меньше органов занимающихся ОРД, + санкции в результате которых человек пойманный на взятке НИКОГДА бы больше не смог работать на сколь нибудь ответственных должностях, и что бы его детям было значительно труднее устроится на сколь нибудь ответственную должность+ конфискация имущества субъекта и имущества всех его близких родственников

Славик

Национализация крупных предприятий и нефтяных вышек, налог на роскошь и расстрел за взяточничество, как в Китае. Ах да, отставка нынешнего правительства, желательно показательно-карательная, с линчеванием толпой, в качестве приятного дополнения.

Дмитрий Мельниченко

НА КОЛ-ПРИНАРОДНО!!!

Sergei

для начала, нужно сделать рф частью USA