Ол
Оленька

Почему Путин ввел новую подлодку в строй?? ? Меня это очень беспокоит. Лучше бы с коррупцией боролся!!!

Св
Светлана

сам-то что с коррупцией не боришься. . тоже ссышь..

Евгения Денисенко

Потому, что "Курска" было мало

К*
Катерина***** ***

на ней готовится удрать, как адольф

Зара Гаджиева

Бепокойство госдеповца - лучший подарок россиянину на новый год. После фильма "Ирония Судьбы", конечно.

Nyo

Либо мы будем свои новые лодки, корабли, самолеты и прочее вводить в строй, либо их лодки и самолеты будут плавать и летать по нашей территории и разрешения нашего не спросят!

Игорь Пашковский

Чтоб говнюки поменьше выпендривались.

Елизавета Тальте

не беспокойся агент, тебя и без подлодки достанем

Ch
Christina

Замена "Курску".

B)
Barbariss )

А кудасже он, падла, денется с подлодки ...

Sitora Vip =)

ПЛ они клепают главным образом вследствие тяжёлого комплекса неполноценности: попытка мегатоннами "компенсировать" нехватку извилин и образования.
Нет, не лучше. . Дуракам и параноикам лучше вообще ничего не давать делать.