Хуршед Маджидов

Какой из Российских министров способен управлять страной?

Denis

Управляет страной народ (см. Конституция РФ, Ст. 3.1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ) . Поэтому единовластно управлять страной ни кто не сможет и не имеет права.

Анатолий Кузин

Какой страной?

Pupkov Pupkov

Все зависит от того как управлять, когда то Россиией управляла кухарка жена Петра 1.Из нынешних министров никто не сможет хорошо управлять страной потому что они все замешаны в коррупционных схемах ...

Аня Гармашова

Все они воры.... де-факто