Радик Тазов

А почему так либералов не любят? Почитал в википедии, что такое либерализм, и ничего плохого там не нашел.

Kalve .

Так и в демократии ничего плого нет и в республике, только мрази которые подвели под эти благие названия свои меркантильные интересы, запятнали эти слова в сердцах и умах народов.

Юлдуз Ганиева

в идеале любой строй хороший) но идеала нет) так что все плохие

Галина Иванова

это лдпр по русски

Аленчик Капитонова

они консервативны в оплате валютой..