Светлана

Почему россияне-либералы так любят нацистов?

Елена Осипова

потому что они на самом деле давно не либералы и уже не россияне..

Галина Суслова

это не россияне. это евреи

Анна Крылова

Любовь к чужим закромам объединяет и крысу, и таракана, и пока они полны они не станут жрать друг друга .

Яна

Думают что раз великий Обамка их любит, значит это верняк, бабло можно поиметь отсасывая у великого гегемона. Россия же для них аутсайдер ну её на х... Только не понимают они что песочные перевернулись. Добро возвращается по кругу и то что англосаксы натворили на планете, уничтожив и ограбив миллиарды людей, все возвращается к ним

Мария Анисимова

Не любят они их- но за них хорошо платят... думаете все проститутки своих клиентов любят ? )

Елена Матюха

+100500000000000000000000000

Дм
Дмитрий

как "так"?

Арчибальд Ледов

Русские НСы их ненавидят:)

Алексей Поляруш

Потому что они хотят использовать нацистов как оружие, в борьбе против власти;)

Ол
Олег

Мрази-педерасты не имеют национальности... вот и любят... беспорядочные половые связи...