Нтон

Если будет революция кто придет к власти: коммунисты, националисты или либералы? Кто наиболее вероятен?

Никола В Загсе Узнаеш)

в любом раскладе - евреи выплывут как дерьмо.

ДА
Дарья Андреева

Либералы на революцию не способны,
коммунисты и так у власти,
остаются националисты.

Вадик Павленко

одни петухи сменят других петухов.

Эдик Белозеров

Коммуняки наиболее опытные в этом деле.... Банки, телефонные станции, узлы сообщений в первую очередь ))))))))))))

Юл
Юлия

не важно кто, но полный развал экономики и бандитизм гарантирован.

На
Наталья

неформальная оппозиция в лице боевиков аль-Кайеды с иноземными специнструкторами

Света Андреева

Кака така революция?

Тарасенко Наталья

Если будет революция, то к власти придут кавказцы) ) Да и уже.. . почти...

Лена Егорова

Никто не придёт, будут нескончаемые войны межу либерастированными интервентами и коммуной патриотов. В итоге от Русского Медведя получатся сотня маленьких медвежат.

Olga Zala (Соловьева)

Да мне все равно