Дима Комаров

Кажется я понял почему В РФ такие плохие дороги....

это производители внедорожников вкладывают деньги в плохие дороги для РФ!!!? Тайный замысел раскрыт!! ! Мы их раскусили!!!

Алёна Базаргулова

Нет!! ! Это стратегия МИНобороны. плохие дороги это что бы враг далеко не прошел!!!

Александр Алексенко

точно! именно они нанимают полуграмотных таджиков на данный вид работ и заставляют класть асфальт в грязь, лужи по колено, в снег и говно...

Андрей Таранин

Это тунеядствующие слои (3/4 трудоспособного населения) средства сносят в унитаз, думая что укрепляют дороги.. .
P.S. Тунеядец - это тот, кто на рубль пользу приносит, а на 10 берёт.