Лея Премыслер

Украинцы, а вот честно, разве в СССР вам плохо было? Почему бы и в РФ вам было бы так же не плохо? Нах вам суверенитет?

Ан
Андрей

Первое — украинцев, как нации, не существует. Второе — все считающие себя украинцами — обманутые русские. Следующее. Украинский язык — это сознательно исковерканный русский с массированной примесью инородных слов. Дальше: обман длится не одно столетие, направлен на раскол русских, как нации, и отрыв от России исконных территорий — ее исторического сердца. И последнее: каждый свидомый украинец — предатель! "

Св
Светлана

Да какое там в РФ? Мы же для вас бендеровцы, фашисты и хунта, а ещё бандерлоги, салоеды и укры.

Андрей Викторович

А нах они России? Со своим гонором и понтами? Пусть живут сами.

Дмитрий Грачев

До них еще не дошло что им рано было провозглашать свою незалежность, не дозрели они до неё, отсюда и все их беды и министры пидарасы и военные тупые как пробки.

Ruslan Pashaev

чтобы из жопы гамбургеры торчали и пармезан (((Пусть и получают!!)

Юля Чагина

Что ты сравниваешь х. уй с пальцем?

Ма
Марат

В восточной Украине многие хотят. Но попробуй пикнуть! Только Донбасс противостал бандитам, захватившим Киев.

Денис Шапошников

Каждый этнос хочет иметь свою страну. А то позорно вечно спрашивать разрешения у ,,старшего брата..

Се
Сергей

Мечта украинская, чтобы стать новым штатом США. США побогаче РФ будут. И они думают очень близки к ее осуществлению.

Ал
Алексей

Есть поговорка: Лучше быть ПЕРВЫМ в ДЕРЕВНЕ, чем вторым в городе! В одну воду дважды не зайдёшь. А спросить у Ельцына, Кучмы и Шушкевича забыли? 🙂 Времена Беловежской Пущи!

Владимир Ершов

никогда не было такого государства, только в составе ссср появилась украинская республика, советы придумали её на свою голову

Александр

бардак полный