Виктор

Шишка у крысы на ноге

Сегодня обнаружил у крысы какой то шарик на задней ноге. Он плотный размером 3-4 мм и как будто белый под кожей. Когда я немного надавил на него крыса если и почувствовала боль то несильную (по крайней мере не пищала) . У нас в городе нет нормальных ветеренаров которые могли бы квалифицироанно осмотреть её. У остальных 2 крыс такого нет. Травм вроде не получала. Что это может быть?

Евгений Гусаров

Заточку прячет

Eкатерина Cтепанова

Свозите домашнего питомца к ветеренару .

Надя R

это опухоли, у моей Криски такое было! вет сказал рак (опухоль).. . но крысе это не помешало прожить 4 года!! ! у крыс довольно часто появляются такие штуки. . "эта шишка" потом разрастется будут видны капиляры.. . сочувствую!