Вероника Антипина

Как стать не учеником, а мастером в ответах майл

Помогите? ок?

Руслан

Сначала доберитесь до знатока. Чтобы быстрей добраться, отвечайте на вопросы (2 балла за каждый ответ) и участвуйте в опросах
http://otvet.mail.ru/tag/опрос (10 баллов в день) , а начиная со знатока участвуйте еще в голосованиях. Старайтесь давать нормальные
ответы, это потом пригодиться для КПД и соответственно, сколько баллов за один ответ. ЛО тоже не помешают.

Елизавета Косарева

Отвечать на большое количество вопросов.

Екатерина Федорова

пори всякую хуйню тут целыми сутками так и до мудреца быстро доберёшься!

Владимир Гаврилов

по больше отвечать и по меньше вопросов)

Серега Храмов

ты точно готова к этому?

Aлиза Чынгышбаева

Отвечайте чаще на вопросы и набирайте баллы...