Гульнора Мухидинова

Легко ли вам на 11сантиметровых каблуках ходить целый день? порой даже бегать)) . И чтобы походка была красивой)))

Евгешка Салова

по моему это каждой девушке не легко))))))))

ДА
Денис Александрович

например мне норм

Ли
Лилия

это мне с трудом дается, особенно если весь день.. . в такие моменты, когда ты идешь. ноги не то что болят, в туфлях как будто стекло битое.... в такие моменты искренне завидую женщинам, которым в туфлях удобнее чем в балетках

Димарик Дарманчев

Не легко_ Поэтому я Не хожу вообще на таких каблуках)) )
Предпочитаю каблучки поменьше)) )

Aртем Гиваргизoв

я как-то больше в ботиночках, да туфельках!!

Анастасия Зеленцова

у есть ботильоны на 6-7 см каблуке. я на них даже бегаю:)

Татьяна

Легко:) я модель:)

Евгений Очагов

Легче не бывает... Трудно когда в тапочках

Алена

также как вам в тапочках .

Костя П

я настолько привыкла к высоченным каблукам, что не замечаю их уже, с утра до вечера и хожу и бывает бегаю по лестницам))

Ирина Алексеева

да удобно, а на плоской подошве уже ходить не могу, ноги сразу болеть начинают

Юлия Костюк

надоели каблуки. даешь тапочки. и плевать я хотела на то, кто что подумает.