Валерий Угаров

Когда вы идете по улице на высоких каблуках ..парни говорят "не идет а танцует" или вы ходите крестьянской походкой ?

Jackk

Уж если надела шпильки, то хоть сдохни, но держи фасон.

Марат

когда вы идёте на шпильках, вы похожи на изможденного верблюда.

Натусик Коровякова

если случилось страшное и я иду по улице на высоких каблуках, то наверное люди думают что я или кого то убила или убью.. . в общем лицо у меня выражает крайнюю степень неудовольствия, а иду то себе нормально, уж не на полусогнутых. Хотя так охота!!!

Ka
Kaina

и Йоду накрыло спермотоксикозом.. . Кали Юга

Blondinko Net

иду на каблуках, согнув колени)) ) хы-хы)
у меня ножка маленькая, каблуки 5 см, что пуанты)
вот так балериной и хожу)

Кирилл

не помню фильм. Дитё малое говорит: женщины ходят на каблуках, для того, что бы выйти замуж.

Leeloominai Мингулова

парни давно уже изъясняются матом
да и вообще, они таких мелочей, как каблуки или их отсутствие, не замечают

Лю
Людмила

Когда я иду по улице на высоких каблуках, парни говорят: "Даа.. . Надо бы "Растишку" попить".

Ан
Андрей

когда на высоких каблучках, там бедра так и виляют.. и виляют)

Дима Курильский

У меня походка меняется в зависимости от обуви, которую я ношу. В кроссовках я вышагиваю, не особенно заботясь о танцевальности походки, а шпильки а) обязывают; б) сами формируют нужную походку 😉

Ольга Баранова

"А сама-то величава, Выступает, будто пава" :-))