Д*
Дельт@план ***********

Скоро ухожу в армию! ((( как думаете, лучше расстаться с девушкой, или может дождется!??? (((

Дмитрий Савушкин

Если ты считаешь, что все бабы шлюхи и их "нужно екать без обязательств". То тогда не дождется

Та
Татьяна

После слова армию должны быть ))) а не (((. Поздравляю! Путевка в жизнь, становление, служи как я служил, молодец что не отмазываешься, уважаю!! ! С девушкой не расставайся, направление выпишут, напиши в письме адрес части, пусть приезжает, в увольнение пойдешь, будете вместе время проводить. И отпуска дают ещё иногда. А служить то 1 год, это время что-ли.

Павел Чеберяк

Ты сам должен понять сможет ли она дождаться тебя! Ты же ее лучше знаешь. Но вот моя подруга, к примеру, уже 7 месяцев ждет и ничего.... Не умерла. А любовь ихняя еще крепче становится! Так что Не дури....

Ирина Алмазова

Прочла верхние посты и ощущение сложилось, что отписались только парни которых не дождались либо девушки которые сами с грешком)) ) Вы о чем люди) поверьте, остались еще девушки которые ждут своих парней и год и больше) ) если вам они не встречались это не значит, что их не осталось))) ) Иди в армию и не переживай, дождется ОТЛИЧНО) не дождется тоже не расстраивайся будет лучше)

Алексей Рубан

верь в лучшее)) ) только что для тебя лучше решай сам)))

Владимир Елисеенко

Мы покороулим пока не сы

Ника Курганова

Как - то эгоистично заставлять девушку ждать целый год вашего возвращения, не каждая девушка сможет столько ждать!

Иван Гришанов

Ой дружище, тяжко тебе.... Если встречался пару лет - рискни, если недолго - расставайся. Если не ботаничка, прыщавая скромница - изменит или вообще уйдет.

Сергей Коновалов

если она дождется, значит расчитывает на будущее с вами (скорее всего) , возьмите это во внимание, вы сами сможете за это время не разлюбить? )
а так, если ее любите, то о том, чтобы ее бросить, у вас не должно быть мыслей, наоборот делай все для того, чтоб она тебя не разлюбила))