Македонин Смб

Если ухожу в армию, значит на 100% теряю девушку ?

стоит ли тогда вообще знакомится перед армией ?
ведь понятно что 1 год не выдержит, и будет трахать других

Светлана Вершинина

Не факт, что ты там трахать никого не будешь, а потом не привезешь ее домой

НЕ
Надя Ефимова

не пацан, перед армией не стоит, если ток потрахаться и бросить, а вот после армии другой разговор

Андя

да перед армией не стоит заводить отношения. я свобоный ушёл и спокойно отслужил. а пацаны вешались из-за девок

Лена Ковзель

За штучными исключениями, девушки умеют ждать лучше и надёжнее нас. Может твоя тоже не исключение.

Ирина Колкова

Если даже и так, то зачем она нужна такая?

Мария Андрианова

да, лучше сразу расстанься. Старшина ждет 45 секунд, девушка полгода, мать ждет всю жизнь...

Танечка Волошко

с собой бери теперь можно

Юлия Лобынцева

Ну если твоя девушка - скрытая шалава, то на 120%

Сергей Грушин

Перед армией расходиться надо в любом случае, чтобы нервы друг другу не портить подозрениями и т. д. Вернёшься и если чувства остались - снова сойдётесь.

Роман

Если с девушкой давно встречаетесь, то дождётся. А если перед армией познакомитесь, то ждать точно не станет.

Ju
Julia

не факт. меня в свое время дождались. кстати за полтора года я получил ровно 500 писем. а развелись мы через 12 лет после армии. так что не факт.

Максудбек Мамаджонов

ну это смотря какая девушка и как она тебя любит...

Костик Жест

Девушка моего брата не дождалась его с армии. Когда он вернулся домой, она встала на колени и извинялась. Он ей не простил.

Марина Бычкова

Такие вы простые, как трусы за рубль двадцать-"надо сойтись, разойтись... "если это настоящие чувства как можно быть такими циничными. А таких как ты, автор, не ждут, раз позволяешь себе так о девушке писать