Oscar Zhumaniyazov

Если парень когда сказать смог девушке прощай я ухожу от тебя? значит чувст нет?

И даже если он вернется однажды, то всеравно эти слова останутся в душе у девушке и она будет знать что он к ней ничего не чувсвует? ведь человеку тяжело сказать эти слова если ему она нравится, сказать это "прощай"

Светлана

Может он осознал, что несможет сделать тебя счастливой...

Рустам Курбанов

самый тупой вопрос за всю мою жизнь

Ольга Петелина

ты бестолочь

Игорь Глазунов

Наташ, ты бы оторвалась на мгновение от компьютера, может быть он бы и не ушел...

Lusilda Yudashkina

нет у него чувств