Яна Колесова

Ухожу в армию в начале Июля, значит ли, что попаду в Ж?)) ) типа конец призыва)

Ан
Антон

Нет, не значит. Может так случиться, что в нормальной части ответственный за призыв человек был, например, в отпуске. Могут быть и другие причины. Воинская служба - это другая реальность (в чем-то даже лучше гражданской) , в чем Вы скоро лично убедитесь. Ничего страшного там нет. Успехов!

Servak

Весенний призыв продолжается, Скостишь себе пару месяцев, все оно в норме, Да сейчас не армия стала, а санаторий, чвго там всего-то год, его и не заметишь