Ирина Кургузова

Чем отличается секс от порно?

У меня еще не было секса, но чувствую что близится момент когда он будет. Но я даже не имею представления о настоящем сексе, только разве что имею какое то представление из порнухи... реальный он же отличается! В порнухе там секс это комплекс - миньет, кунилингус, пальцами по тыкал во влагалище, потерся членом о грудь, потом вагинальный иногда анальный секс три позы, одна из которых девушка сама на тебе прыгает потом апогей и кончаешь на грудь или в рот... сомневаюсь что он такой, а что из этого нет в реальном сексе?

Давит Кагзванцян

монитора в нём нет.. всё остальное.. пожалуйста..

Ольга Веткина

Удели больше времени прелюдии ...остальное схоже )) Но сходство зависит от уровня ваших отношений! Про кончать в рот это дибилизм конечно ) презерватив и вперед )

Артём Снетков

секс--это у собак.

,,

у тебя не будет --

пальцем во влагалище.

тебе не испытать такой радости.. .

увы.. .

,,

порно--это тоже у животных.. .

люди таким не занимаются.

,,

У ЛЮДЕЙ---ИНТИМНЫЕ ЛАСКИ... .

ищи ЛЮДЕЙ.. .

лучше--девушек.

они тебя научат

втыкнут тебе--куда надо.

Марина Щепотько

Для первого раза всего этого многовато. Выбери что то одно, что тебе больше всего нравится. Не советую увлекаться экстремальными и слишком сложными позами, а то можно попасть в неловкое положение. И вперед!

Денис Милютин

главное не очкуй. все получиццо

Пащенко Наталия

сексом занимаются а порнуху смотрят. Это как сравнивать реальную жизнь и кино... практически ни чего общего

Людмила Базлина

ты не руками работаешь, а тазом!!!

Иван Марков

Что ж на этот вопрос можно ответить но нужно вооброжение Давайте представим порно потом уберём из него все те моменты где ( женьщина сасёт член а мужчина засовывет ей член в зад) уберём что эти 2 снимают с себя трусы и просто целуються но при
том и кувыркаются ну типо просто движение переката влева вправа что б получилось так что и она полежала на нём и он И тогда получается нормальный правельный сэкс

Дима Дерябин

мне 14 и я даже знаю как надо заниматься сексом простой банальный секс без анала без всей этой фигни и лучше лишаться девственности с презиком не каждый человек захочет в первый же секс получить половую инфекцию а потом ты уже можешь попробовать добавить новенького)

Лебедева Христина

Дa уж, cлoжнo бaбу нoрмaльную нaйти..

Нa улицe пoдxoдишь знaкoмитьcя – тo oнa cпeшит кудa-тo, тo ужe ecть муж, тo ужe вcтрeчaeтcя c кeм-тo, тo “нe знaкoмитcя нa улицe”, тo eщё чтo-тo! Сплoшнoй гeмoррoй. Дa и caм eщё рaccтрaивaeшьcя пoлучив oткaз. Пaдaeт caмooцeнкa.. Пoпрoбoвaл в интeрнeтe. Тoжe фигня кaкaя-тo.

У мeня ecть друг. Он бoитcя нa улицe c дeвушкaми знaкoмитьcя. Прямo дo пaники, чуть ли нe в штaны нaклaдывaeт и нaчинaeт зaикaтьcя. Сaмoe зaбaвнoe, дeвушeк мeняeт чaщe мeня. Я у нeгo cпрocил кaк у нeгo этo пoлучaeтcя. Он рaccкaзaл чтo знaкoмитcя тoлькo нa oднoм caйтe. Тaм мoжнo cрaзу вoзрacт дeвушки выбрaть. А oни – тeбя. Хoчeшь – мoжнo зрeлую нaйти, xoчeшь – мoлoдую. Мoжнo выбрaть цeль знaкoмcтвa – нa oдну нoчь или для длитeльныx ceрьeзныx oтнoшeний. Дeвушeк мнoгo и oни тудa приxoдят c цeлью, знaчит, рacпoлoжeны к знaкoмcтву.

Я зaпoлнил aнкeту. Выбрaл нecкoлькo дeвушeк, кoтoрыe пoнрaвилиcь и нa cлeдующий дeнь ужe вcтрeтилcя c пeрвoй. Нe ocoбo удaчнo. Нo co втoрoй пoвeзлo. Зa нeдeлю ужe вcё зaвязaлocь. Еcли пoнимaeшь o чeм гoвoрю))

Пoльзуюcь этим рecурcoм Тaм кoнeчнo cтрaшныe ecть, нo минут зa пятнaдцaть двуx трex cимпaтичныx лeгкo мoжнo нaйти.