Константин Жевнеров

Чем мастурбация и секс отличаются?

Тут батьки сидят, подскажите нубу

HAMSTER, о Старобоянов привет!!!

Г.
Гузель .......

Когда трахаешься, на твоем хуе не рука, а девушка. Вроде все правильно.

Vlad Shklyarenko

все что в сексе делает с твоим пенисом другой человек при мастурбации делаешь ты сам!

Калипсо

а это что : секс или мастурбацЫя!?!?

Александр Уткин

незнаю не пробовала первое, поэтому незнаю с чем сравнивать)

Ирина Стырова

мастурбация это издивательство на д собои. секс с партнером. блин наити шлюху

Nina Rudnaya

а зачем задавать дибильные вопросы, ты и сам не дурак

Ив
Иван

Ценой!? )
Это как фильм в кино посмотреть или дома.. .
Ну и вкусы у всех разные.. . у кого то дома кинотеатр "домашний" , а кто то любит посидеть на вышерканом и зассаном кресле общего пользования (=

Катюшка

секс-2 человека, мастурбация-1

Камилла Кязимли

При мастурбации нет тактильных ощущений с другим человеком. Это сильно обедняет остроту сексуального возбуждения.

Кн
Кнопочка

Секс - это жалкое подобие левой руки...