Сергей Попов

Можно ли заниматся сексом или мастурбацией в 11 лет?

Ленар Махмутов

Мне 11 я занимаюсь мастурбацией

Дмитрий Казаковцев

Дети!!!! Да что с вами!!!?

Алексей Тарасов

нет... начинай в 18

D"
Dmitry ""

Да, хоть в год, пожалуйста

Олег

Мастурбацией впринципе почему бы и нет) а вот сексом еще рановато))

Viktor Lebedev.

Хахх) ) спортом заниматься в 11 лет!
Заменяй желания! Полезней выйдет;)

Николай Коженцев

в 11 лет ??Девочка ты что с ума сошла??? Какой секс в 11 лет???? Ладно если просто мальчик есть тогда просто гуляйте, встречайтесь, любите друг друга, но блин в 11 лет секс это рановато!!!

Анжелика

Насчет векса не скажу, а пошликать можно, если нравится уже.

Екатерина

секс в столь раннем возрасте, может привести к не желательному развитию не того чего должно развиваться... бесплодие например, а вот доведения себя до оргазма это полезное знакомство с воим организьмом.

Ак
Акрам

хахахахахахахахахаха Агонь xDD

Игорь Коробков

Хах нет жди 18

Sanek Homka

Мастурбацией да, сексом нет