Ирина

Как заниматся с парнем сексом, если у него ето уже было???

И вобще ето хорошо или плохо, если Парень уже не девственник? У Меня такая Ситуац. , у меня есить пареньь но Недавно я Узнала что У него до меня было моьре девушек ...и тепер у меня к Нему какая то мерзость.... как мне потом занятся с Ним етим если его ч» еЛен уже был Сами знаете где уб Кого то другого ...фуууу, ето Противно!!!!

Елена Попова

блин у него же до тебя было и он не врёт, противно будет когда после тебя трахатся будет с кем то а потом к тебе вот это противно. тем более опыт у него есть так даже лучше для тебя,,,

А@
Ангелочек @@@

Мне тоже непонятно, когда девушки ищут "опытных"... Это ведь омерзительно 🙂 Я за здоровые отношения 🙂 Ну, были с кем-то чувства, это можно понять. Но когда "море" девушек было, это вызывает некое отвращение 🙂 К таким парням просто не могу серьёзно относиться, для меня они не существуют как личности.

E Кайрбек

1. Выучи русский язык.
2. Сходи к врачу и обследуйся с ним, проверь на болезни.

Алексей Шишов

особенно болезни мозга