Диман Ага Щас

Можно ли заниматся сексом в 11 лет?(Спрашивает подруга..А парню 16 лет!)

Парень хочет ее,а ей 11 лет..Но можно ли?Месячные уже были..Ну!жны эксперты

Помогите пожалуйста, а то подруга убьет!

А(
Александр (())

Кратко ответить?
Можно с какими последствиями для обоих это уже большой вопрос.
Для Парня это вытекает в статью "действия сексуального характера в отношении лица заведомо не достигшего возраста 12 лет" карается лишением свободы на срок до 12 лет. Причем судью не будет интересовать что событие наступило по обоюдному согласию ибо возраст согласия в нашей стране ниразу не 11 лет.
Для девочки это риск схлопотать инфекции передающиеся половым путем в том числе и гепатит и ВИЧ ибо детсий организм в таком возрасте еще недостаточно успещно противостоит инфекциям. И защитные механизмы недостаточно эффективно работают.
Ну и риск залета читай беременности несколько выше чем у взрослых.
Плюс еще целая куча минусов больших и маленьких.
Хотя когда ж это кого волновало когда у одного спермотоксикоз а у другого детство из головушки еще не выветрилось. (((
И еще посмотрите свою почту пожалуйста.

Эльдар

раньше 15-16 не рекомендуется, а то получишь кучу проблем со здоровьем.

я в 11 в куклы играла еще)

Вячеслав

можно и в 15 на пенсию

Наталья Мороз

даже и не думайте. нахер надо. да и парень олень какойто

Анна Боровкова

Ахах блядь, дебилы. Уголовная статья за секс с несовершенно летней. Зная наших ментов так это будет 3 изнасилования, 4 убийства, 3 кражи. Твоей подруге это надо? И есть шанс что она забиреминиет. Вообщем парню лет 15 как минимум в тюрьме, а подруге позор на всю жизнь.
ЭТО Ж НАДО БЛЯТЬ ДОДУМАТЬСЯ В 11 ЛЕТ ЧЁРТ ВОЗЬМИ, ЧТО С ВАМИ? ИДИТЕ ВОН В КУКЛЫ ИГРАЙТЕ, А НЕ ШЛЮХАМИ В 11 СТАНОВИТЕСЬ И ПАРЕНЬ ОЗАБОЧЕНЫЙ!!!!

Богдан

а чего с 11 начинает???, надо было с 6 лет начать половую жизнь, горит уже девочка видимо.. . Пиппец молодежь пошла, я фигею=((((

Русланчег Минажетдинов

малолетки ипанутые..

Гаврила Навозный

с этого момента прекращается рост и начинается старение. К 20 годам такая девушка будет старухой с воооот такооой дырой О_о

Ирина Кургузова

хочет проблем - получит! 100 %!
начиная от возможности заражения венерическими заболеваниями, и до беременности - можешь её представить беременной, а потом и мамашкой. Если эту дурь из её глупой головенки сейчас не выбить, то всю свою жизнь переломает (

Елена Фоминых

Ну, теоретически можно) но практически она может заболеть. Вдобавок ранний секс плохо влияет физически на организм и психику.
Если честно ВЫ ЧТО ЧЕРТ ПОДЕРИ С УМА СОШЛИ ЧТО ЛИ ДЕТКИ БЕЗ МОЗГОВ СОВЕРШЕННО
А как совет, скажи ей, что ранний секс приводит к увеличению веса;)

Дима

Не надо этого делать. И пусть подружка подумает о своей репутации. О такой девочке которая в 11 лет хочет переспать с парнем ничего хорошо подумать нельзя.

Светлана Целяпина

Парень хочет не её ,а кого-то,... рановато есчё!

Дулат

Это ее дело.

Елена Зайцева

так сказать:" подумай о собаке пора убрать её саке" (Ивангай)

и помнит как в пусть говорят Диана шурыгина

Виталик Моисеев

нельзя, возраст сексуального согласия еще не наступил

Татьяна Пырерка

"Блажен, кто смолоду был молод. Блажен, кто вовремя созрел... " (Пушкин)

Леночка Шенина

Да ладна ...Рановата ...У нас в городе 13-летняя родила двойню от 12-летнего. А у цыган ваще в 11 уже замуж выходят! Секс молодеет!

El
Elgo

Нет, ничего приятного в этом нет в таком возрасте.

Наурызбай Нагметов

Как манструбировать в 12 лет?

Де
Денис

Можно! Мне 12 занимаюсь сексом в школе начала с 9 лет парню 14 лет закрываемся в туалете берём призирватив и ...Не бойся, конечно в 1й раз больно но потом приятнее и это такой раслабон уже 3 года занимаемся каждый день и никто не знает

Ирина Корниенко

Может и можно, но не нужно это точно!

Лена Солаченок

Можно но надо иметь призервотив

Владимир Столяров

это статья, он потом сядет на 8 лет строгача
(кто смотрел про Диану, наверняка поймет.)

Елена Цой

тогда она станет старушкой не в 70, а в 20.

Игорь Романьчев

В это время какие-то странные дети.

Света Миронова

правильно все говорят нафига в 11 лет в лет 15 16 можно а так всю жизнь погубишь

Юлия

раньше 16 не нужно, а то потом будут всякие женские болячки! ! Да уж и парень идиот! не слушайте его

Оля Семёнова

вообще это статья...

Сергей Редькин

Нет конечно дети совсем с ума посходили ЭТО СТАТЬЯ