Геннадий Артёмов

Посоветуйте, пожалуйста, фильмы.

Вообщем, мне хотелось бы посмотреть кино, где спец агент (ы) или полицейский (ие) внедряются куда-нибудь или работают под прикрытием. Например, такие фильмы как: Мачо и ботан, Мисс конгениальность, Агент Коди Бэнкс. Напишите плиз, какие знаете. Заранее спасибо.

Алексей Клочков

Вспомнился "На гребне волны" (Point break) с Киану Ривзом.

Каламкас

отступники (2006) - лучше не найдешь

Марина Сергеева

.
"Операция "Арго".

Елена Ракитина

Крепкий орешек

Вр
Врединка

Заложница 1,2, Крепкий орешек (все части) , Двойной агент, Напролом, Борн (все части) , Нокаут, Из Парижа с Любовью