На
Наталья

Играю на пиратке в far cry 3 так он не дает кроме 9 direct x выставить бОльшую, почему?

и курсор как то с запозданием чтоли движется. Видео nvidia 9600 gt оперативки 8гг проц intel i5

винда 7мая

Игорь Курский

установи винду 7 максималку и будет тебе DirectX 11 версии
а ну и конечно забыл сказать: относительно проца и оперативки - видюха у тебя СТАРИННАЯ!!!! выкинь ету чушь и возьми нормальное что нибудь в пределах 10-12 тыс для начала.... так как дороже брать смысла нету ибо проц и оперативка слабые (нету более точных данных) но проц однозначно слабый

винда 7....тогда у тебя она пиратка какая то кривая.... ибо с 7 виндой по УМОЛЧАНИЮ СТАВИТСЯ 11 DirectX он входит в комплект винды.... отдельно его не скачать...