Елена Князева

Киньте сайт где скачать сабвей серф на компьютер. Киньте сайт где скачать сабвей серф на компьютер

Ксения

на компьютер нету

Андрей Коротаев

набери в торенте. но он обновляться не будет. я на компе уже давно играю. это круче чем еа планшете

Инга Данилова

да, есть
Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
Процессор: Intel Pentium с тактовой частотой 2.0 ГГц
Оперативная память: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7 / 8 )
Видеокарта: 128 Мб, с поддержкой DirectX® 9.0c
Звуковое устройство: совместимое с DirectX® 9.0c
Место на жестком диске: 60 Мб

Управление:
1.Провести мышкой (с зажатой ЛКМ) слева на право - переход на линию с права
2.Провести мышкой (с зажатой ЛКМ) Справа на лево - переход на линию с лева
3.Провести мышкой (с зажатой ЛКМ) Снизу вверх - прыжок
4.Провести мышкой (с зажатой ЛКМ) Сверху вниз - кувырокВот сама ссылка