Галина Вайнярв

в чем причина? что делать?

процессор amd a8 3850 with Radeon HD Graphic 2.90 GHz
комп собран несколько дней назад.. . гарантия пока есть

во время игр загрузка цп 70

в диспетчере а тут вообще до 90 доходит

Михаил Шаров

это по фаренгейту, успокойся:)

Евгений Бердюгин

Да и по цельсию многовато.
Варианты: подсохла термопаста, засорился кулер, не работает кулер, маленький радиатор на процессоре, маленький кулер на процессоре.

Ольга Сидорова

Кулер работает чо в глазки ипетесь? или 1718 оборотов это не кулер? Аида тупая программа. Она скорее всего врет. Потом глянь на температуры каждого ядра - по 20 градусов. Такого точно быть не может. Потом у тебя триал. Сломай ее хотя бы для начала. А лучше установи что другое. Я правда не знаю чем амдешные процы лучше смотреть.

Нина

Меняй охлаждение на более мощное !!!