В@ня Комягин

Что делать если на процессоре одно ядро грееться до 80 г. а другие до 30? В чем причина? а другие до 30 В чем причина

Виктория Лебедева

Причина в том, что или программа врёт, или датчики - не могёт такого разброса быть в принципе - всё на одном кристалле находится, потому и температуры ядер примерно одинаковы (разброс в пару градусов, максимум).

Shamil Mamatov

дрова подкидывай

Каха Coach

согласен с Loony
real temp -вам в помощь-в ней все правильно будет