Оксана Чернышева

по какой причине на двухъядерном процессоре второе ядро может быть горячее первого?

Рашид Алиев

по причине его большей загрузки. всего лишь.

Галина Зубенко

потому что второе ядро больше нагревается

Vladimir Kir'yazev

насколько я знаю, может быть я и не прав, они не могут быть горячее, вот нагрузка вроде может быть больше. точно не знаю

Дмитрий Савушкин

1) Операционная система неравномерно распределяет нагрузку.
2) Датчики темрературы на процах дешевые и дают погрешность +-10 градусов. Отклонение 5-7 градусов вполне нормально.