Юля Макарова

вопрос знатокам!! ! правда ли что в двухъядерных процессорах одно ядро чуть больше другого?

один из пяти понял вопрос, так я и думал...

Екатерина Аренина

Неа неправда там процы одинаковые с одного завода

Светлана Байкова

по каким параметрам БОЛЬШЕ?

Елена Некрасова

Да, и оба волосатые. А между ними чипсет. Вообще ядро - это просто много транзисторов. И микросхемы делают стандартные. С чего одно будет больше?

Сергей Кошелев

Задай этот вопрос в тдв. Там всё подробно расскажут. И покажут...