Галина

Второе ядро на процессоре Sempron 145

Подскажите.... я как то пытался включить функцию Asrock UCC в биосе (чтобы активировать второе ядро, процессор уже был разогнанный с 2800 на 3900 mgs),но комп после этого перезагрузился и больше не включался. Может нельзя этого делать было (разгонять перед включение этой функции) ???Материнка Asrock n68 s3.

Да я то сбросил и всё сделал... и кстати температура не повышается выше 45 град. Вопрос в другом.... может надо как то настроить биос перед UnlookOM???

Елена Соболева

естессно нельзя, ядра не от балды залочены, а ты заставил камень работать на сверх возможностях, при этом включив то, что поумолчанию и то уже вкл нельзя. для таких "энтузиастов " выгодно продавать залоченные- лезут в карман и снова в магазин))).

Та
Танюша

Копец все умники! С 2800 до 3900! Разберись. Я удивился что он включился! Не будет он работать. Сгорит максимум за 400 часов!

Татьяна Соколова

просто разлокируй 2е ядро. . максимум на 500 мгц гони..

Фанис Фехретдинов

вытащи батарейку и поставь её обратно затем включи комп и забудь дорогу в биос ! !

Толик Нурманбетов

зачем дрова разгонять когда нормальный комп уже может позволить себе любой бичара

Андрей Манько

чтобы активировать второе ядро набери мсконфиг загрузка дополнительно выбрать все ядра