Пл
Плохой

Как скачать песню с сайта где их только можно прослушать в флеш плеере.

Мне сказали что при слушании с флеш плеера она не попадает в кеш, а как же тогда скачать?

Если бы она была на зайцах или в конакте я бы не спрашивала, но ее выложили только на сайт.

Ирина Серёжкина

Припёрло именно с этого сайта качать!? В другом источнике вбейте название, ну ежели не в моготу, то программа WM Recorder 14.10.1 - запись потокового аудио и видео.

Леха Каурцев

Киньте ссылку, посмотрю