Катя Соловова

Здравствуйте! мне после 15лет у меня 2 месяца не текут месячные! я не беременна т. к девствиница! Что делать??

Диана

не переживайте.
ваш цикл еще не полностью установился
задержки могут быть по разным причинам: перемена климата, стрессы, большие нагрузки и тд
не переживайте. посоветуйтесь в мамой или сходите на консультацию ко врачу.
удачи!

Виктория Наезжая

Порверить щитовидную железу. Месячные не приходят если худеете с диетами или голодовками, либо спортом занимаетесь, либо веса не достаточно. Иногда установление цикла проходит от 1 до 3 лет от начала. Это природа. Но хорошо, что волнуетесь. Обратитесь к маме или сходите в женскую консультацию. Это нормально.

Эльвира

В 15 лет цикл ещё не установился .

Ирина Кузелева

цикл еще до конца не установился