Роман Суриков

симптомы беременности у девушек наступают после месячных или с момента беременности? (тошнота, усталость, и т. д)

Тимофей

у кого как.
Тошноты тоже может и не быть.

Вероятность - что через небольшое время после зачатия.

Al
Almanack

Чаще всего жалуются на тошноту, сонливость и частое мочеиспускание, на то, что появляется отвращение к пище, которую раньше обожали, или наоборот, тянет на продукт, к которому были равнодушны (это не обязательно "солененькое" ). Но это все начинается не с момента зачатия, а спустя пару недель. Так что по этим симптомам точный срок беременности определить нельзя.

Оксана Москаленко

у меня ещё до беременности возникали ))

Валентина

обычно неделе на 6-7 начинает - т е это спустя 2 недели начиная от задержки. а вообще конечно индивидуально